вторник, 10 апреля 2018 17:32

Звезды Голливуда имеют своих близнецов - фотофакт
9

У звездных киноактеров и актрис Голливуда также есть братья и сестры. Их родные прячутся в тени славы знаменитостей. Часто они настолько похожи, что кажутся близнецами.

Эмма Уотсон и брат Алекс
Фото: boredpanda
Элайджо Вуд и сестра Ханна
Бред Питт и брат Дуг
Леди Гага и сестра Натали
Николь Кидман и сестра Антония

В boredpanda собрали коллекцию фото братьев и сестер знаменитостей, чтобы у нас появился шанс сравнить качество звездных генов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: MELOVIN познакомился с сестрой Криштиану Роналду

Звезды часто умышленно прячут братьев и сестер подальше от глаз журналистов. Иногда это связано со сложными отношениями в семье. Однако чаще они мотивируют это обычным стремлением сохранить конфиденциальность хоть какой-то части своей публичной жизни.

Звезды сцены провели холодную зиму и начало весны на зарубежных на курортах. Певица Настя Каменских недавно подняла настоящий фурор своей любительской фотосессией в откровенном бикини, Анастасия Волочкова в Таиланде засветила знаменитую растяжку на пляже, а Анна Седокова щеголяла бюстом в Лос-Анджлесе.

Сейчас вы читаете новость «Звезды Голливуда имеют своих близнецов - фотофакт». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи