вторник, 20 марта 2018 02:30

Звезда сериала "Секс в болшом городе" баллотируется на пост губернатора в США

Звезда сериала "Секс в болшом городе" баллотируется на пост губернатора в США
Звезда сериала "Секс и город" идет в политику. Фото: Marieclaire.ua

Актриса Синтия Никсон, наиболее известная своим участием в американском телесериале "Секс в большом городе", объявила в понедельник, что баллотируется на пост губернатора штата Нью-Йорк.

"Я люблю Нью-Йорк, и сегодня я заявляю свою кандидатуру на пост губернатора", - написала она в своем "Твиттере".

В записи в социальной сети актриса прикрепила видеоролик, на кадрах которого запечатлена актриса, члены ее семьи и Нью-Йорк. За кадром С.Никсон рассказывает, почему она решилась баллотироваться на пост губернатора.

"Нью-Йорк - мой дом. Я никогда не жила в другом месте. Я росла здесь с матерью в однокомнатной квартире на пятом этаже. Нью-Йорк - это место, где я выросла, и где я ращу своих детей", - говорит она.

С.Никсон, поддерживающая Демократическую партию, подчеркивает, что в случае избрания намерена, прежде всего, бороться с проявлениями неравенства в штате, будет отстаивать доступность медицины, бороться с массовыми незаконными арестами, а также обещает отремонтировать метро.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Секс-символ Шэрон Стоун отметила 60-летие в бикини с молодым бойфрендом

За роль Міранди в серіалі "Секс і місто" Ніксон отримала в 2004 році "Еммі" за кращу жіночу роль другого плану в комедійному телесеріалі. У 2008 році вона отримала другу статуетку "Еммі" за роль в серіалі "Закон і порядок: Спеціальний корпус". Також Ніксон лауреат премій Гільдії кіноакторів США, "Тоні" і "Греммі". П'ять разів була номінована на "Золотий глобус".

Сейчас вы читаете новость «Звезда сериала "Секс в болшом городе" баллотируется на пост губернатора в США». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі