среда, 07 ноября 2018 11:45

Звезда Майкла Дугласа появилась на Аллее славы

Звезда Майкла Дугласа появилась на Аллее славы
Майкл Дуглас получил именную звезду на Аллее славы Голливуда в Лос-Анджелесе. Фото: Reuters

Актер Майкл Дуглас получил именную звезду на Аллее славы Голливуда в Лос-Анджелесе. Она стала 2648 и расположена недалеко от памятного знака его отца - 101-летнего Кирка Дугласа.

Открытие знака было приурочено к 50-летию карьеры Дугласа в шоу-бизнесе, пишет NBC.

На церемонии открытия звезды были Кирк Дуглас, жена Майкла Дугласа актриса Кэтрин Зета-Джонс, сын Кэмерон Дуглас и актриса Джейн Фонда, с которой он вместе играл в фильме "Китайский синдром".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Назвали актеров, которые получили "Оскар" за роли злодеев

Майкл Дуглас родился 25 сентября 1944-го. Впервые на экране появился 1965-го. Всего на его счету около 60 ролей в кино и сериалах. Обладатель 2 "Оскаров" - за лучшую мужскую роль в картине "Уолл-стрит" 1987-го и за картину "Пролетая над гнездом кукушки", которую продюсировал.

Канал Netflix снимет 2 сезона драматического сериала "Рэтчед", который станет приквелом к ​​американскому культовому фильму Милоша Формана "Пролетая над гнездом кукушки". Главную роль получила номинантка на премию "Золотой глобус" Сара Полсон. Она сыграет знаменитую жестокую медсестру в молодости.

Сейчас вы читаете новость «Звезда Майкла Дугласа появилась на Аллее славы». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи