четверг, 08 ноября 2018 22:25

Звезда "Голос.Діти" экранизировала личную драму
6

Звезда проекта "Голос. Діти" Вероника Коваленко экранизировала личную трагедию.

Вероника Коваленко презентовала клип на украиноязычный трек "До тебе".

В дебютном клипе артистка предстала в новом образе. Максимально аскетичная атмосфера, никаких вычурных платьев, блеклые цвета сепии выгоревших фотографий.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Детское Евровидение-2018: участница от Украины собирает деньги на конкурс

Именно этот процесс психики изобразила режиссер клипа Алена Ткаченко.

Артистка поделилась, что искренние чувства всегда интенсивны. Особенно – у подростка. В момент съемок Вероника вспоминала некоторых важных для нее людей.

"Когда мы любим, искренне отдаем самое дорогое, что у нас есть — частички нашего сердца. А когда любимый человек уходит, забрав с собой осколки души, это с кровью выдирает части нашего сердца. Чтобы облегчить страдания, мы погружаемся в прошлое, и снова и снова пытаемся внушить себе, что реальность – это тревожный сон, который вот-вот закончится. Так хочется отмотать пленку всего на день назад, чтобы все отменить", — делится Вероника Коваленко.

Видео снято одним кадром и без монтажных склеек — непростая задача для работы. По словам режиссера, суть приема — передать, как неподконтрольные эмоции живут своей жизнью: ими невозможно овладеть, их нельзя порезать на кадры и дубли. Они ярче реальности.

Сейчас вы читаете новость «Звезда "Голос.Діти" экранизировала личную драму». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі