среда, 04 апреля 2018 12:17

Звезда "Александра" лег в элитный реабилитационный центр

Звезда "Александра" лег в элитный реабилитационный центр
Колин Фарелл лег ради профмлактики в рехаб Фото: Reuters

Звезда фильма "Александр", Колин Фаррелл решил лечь в реабилитационную клинику, чтобы некоторое время понаблюдаться у врачей. Вот уже 12 лет он ведет здоровый образ жизни и не употребляет наркотики и алкоголь, однако опасается, что может в любой момент снова вернуться к этим пагубным привычкам. Обратиться за медицинской помощью он решил добровольно. Как сообщил инсайдер, актер предпринял превентивные меры.

"Он сделал это в целях профилактики. Ему нужна своего рода перезагрузка. Сейчас он вообще ничего не употребляет", — рассказал источник.

Элитный медицинский центр The Meadows, пациентом которого стал Фаррелл, находится в Аризоне. Ранее его уже посещали Селена Гомес, Харви Вайнштейн, Тайгер Вудс и другие знаменитости. Профилактическое лечение обойдется актеру недешево — сутки пребывания в этой клинике стоят больше тысячи долларов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Хайден Панеттьери снова страдает депрессией

Впервые же в рехаб актер лег в 2006 году, и это ему, как он признался спустя пару лет в интервью, сильно помогло.

"Я пил и употреблял наркотики с 14 лет. Лечение в клинике очень сильно изменило мою жизнь. Можно сказать, что я счастливчик", — заявлял он.

Сейчас вы читаете новость «Звезда "Александра" лег в элитный реабилитационный центр». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі