пятница, 02 февраля 2018 12:49

Знаменитая невеста принца Гарри поразила голливудским гламуром
13

Меган Маркл и принц Гарри
Фото: Reuters
Меган Маркл и принц Гарри
Меган Маркл и принц Гарри
Меган Маркл и принц Гарри
Меган Маркл и принц Гарри

Принц Гарри и Меган Маркл впервые появились на красной дорожке вместе. Светский дебют пары состоялся в Лондоне на званом ужине в Голдсмитс-Холле, где прошла ежегодная церемония награждения Endeavour Fund Awards.

Жених и невеста посетили благотворительное мероприятие, на котором отмечают успехи ветеранов британской армии, в течение года принимавших участие в спортивных состязаниях. Принц Гарри покинул армию в 2015 году, но продолжает поддерживать военнослужащих.

Для первого выхода в свет в качестве будущего члена британской королевской семьи 36-летняя Меган Маркл выбрала женский вариант смокинга Alexander McQueen, белую блузку, брюки и черные лодочки.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Кейт Миддлтон поразила образом греческой богини на торжественном банкете в Норвегии

До свадьбы Меган и Гарри осталость ждать меньше четырех месяцев. Подготовка к торжеству идет полным ходом, а будущая герцогиня уже официально представлена британским подданным.

Сейчас вы читаете новость «Знаменитая невеста принца Гарри поразила голливудским гламуром». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі