пятница, 13 апреля 2018 14:25

Зибров резко высказался о возможном президентстве Вакарчука

Автор: Ivona - bigmir)net
  Павел Зибров не верит, что Вакарчук сможет реформировать Украину
Павел Зибров не верит, что Вакарчук сможет реформировать Украину

Певец Павел Зибров не верит в то, что украинский музыкант Святослав Вакарчук может реформировать Украину.

Об этом он заявил в интервью изданию "Гордон".

"Павел Зибров пусть пишет музыку. И поэт Слава - прекрасный актер, прекрасный певец, композитор, поэт. Не поддержал бы Вакарчука как президента. Нет ... Ну зачем?! Тогда мы потеряем певца, личность. А он собирает стадионы. И не только здесь, но и по всей Европе, по всему миру. Не верю в то, что Вакарчук может реформировать Украину", - сказал Зибров.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Вакарчука сравнили с Собчак

Согласно соцопросам Центра Разумкова, проведенного с 6 по 11 октября 2017 года, если бы выборы главы государства проходили на днях, Вакарчук занял бы пятое место. По данным опроса центра ЅОСИЅ, которое проводили 5-11 октября, фронтмен "Океана Эльзы" уступал только действующему президенту Петру Порошенко.

6 апреля 2018 Вакарчук не ответил прямо на вопрос, намерен ли он участвовать в президентских выборах в Украине в 2019 году. "Буду менять свою страну наиболее эффективным способом, которым смогу", - ответил он.

Фронтмен группы "Океан Эльзы" Святослав Вакарчук может стать лидером мнений украинский на выборах президента 2019 года, считает журналист Ирина Тиран.

Она считает, люди сейчас ждут кандидата, будет лидером мнений. Такие лидеры есть. Нейтрального кандидата лидера мысли ищут среди певцов, людей культуры. Намекает на Вакарчука. Он рассказывает, что не пойдет в политику и не имеет президентских амбиций. Несмотря на это, проводит политические беседы со студентами Киево-Могилянской академии. В свое время это делал Ющенко, который тоже не говорил о своих президентских амбициях.

Сейчас вы читаете новость «Зибров резко высказался о возможном президентстве Вакарчука». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі