пятница, 30 марта 2018 14:14

Зианджа исполнит на "Голосе страны-8" песню, которую написала 10 лет назад
5

Зианджа
Фото: Пресс-служба
Джамала
Потап
Сергей Бабкин
Тина Кароль

В воскресенье, 1 апреля, в 21:00 зрители телеканала "1 + 1" увидят первый выпуск "нокаутов" проекта "Голос страны-8", в рамках которого тренеры Сергей Бабкин и Потап определятся со своими финалистами, которые в прямом эфире будут бороться за дальнейшее участие в шоу. В свою очередь, подопечные молодой мамы Джамалы и Тины Кароль выйдут на сцену во втором выпуске "нокаутов".

Зианджа будет бороться за место в команде Потапа с песней-исповедью "Я исцелена", которую десять лет назад написала для победительницы "Танцев со звездами" и тренеру "Голосу.Диты-3" Натальи Могилевской:

"Такие люди, как я, всю жизнь живут в страхе. Своим участием в" Голосе страны "я хочу дать им надежду на то, что придет время, когда они выйдут на улицу и почувствуют себя свободными, смогут открыто проявлять свои чувства и наслаждаться жизнью. Выступление в "нокаут" для меня исповедью, ведь эта песня написана мной. Сегодня я переписала текст, который отражает мою жизнь, ведь хотела рассказать свою правду ", - откровенно призналась девушка-трансгендер.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Стало известно, на каких условиях Борис Апрель согласился участвовать в "Голосе страны"

По правилам "нокаутов" на сцене "Голоса страны-8" будут стоять 4 кресла, предназначенные для четырех вокалистов из каждой команды, которые пройдут в прямой эфир. Участники не знают заранее, в какой последовательности будут выходить на сцену. Сразу после выступления тренер отправляет первого вокалиста на кресло № 1. Если участник, выступающий после него, спел лучше, то он занимает первое кресло, а предыдущий артист будет вынужден пересесть на другое. Интересно, что тренер может как отправить домой участника, так и предоставить ему место. К прямым эфирам пройдут по четыре вокалиста из каждой команды.

Сейчас вы читаете новость «Зианджа исполнит на "Голосе страны-8" песню, которую написала 10 лет назад». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи