пятница, 12 января 2018 18:26

Женщины мечтают о безупречной улыбке, как у невесты британского принца
12

Фото: Reuters

Улыбка "Меган Маркл" стала одной из самых желанных пластических процедур в Великобритании, после того, как стало известно, на ком собирается жениться принц Гарри.

Актриса сериала "Форс-мажоры" Меган Маркл и монаршая особа обручились в прошлом году и уже несколько раз официально появились на публике.

Улыбка Маркл так понравилась местным женщинам, что они стали просить сделать им такую ​​же пластического хирурга Тишона Ешо, который работает в Лондоне. Об этом он рассказал W magazine. По его словам около 20 женщин просили его о такой процедуре.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Кира Найтли и Хиллари Клинтон: звезды, которым стоит обратиться к стоматологу

"У меня 20-30 клиенток в неделю, которые показывают мне фото звезд из соцсети и просят воспроизвести их образы. Больше всего просят о чертах Мишель Киган, Эмили Ратаковски и отныне и Меган Маркл", - говорит врач.

"У Меган Маркл прекрасная форма губ, идеальна: нижняя губа больше верхней, которая нежно спускается к уголкам рта", - добавляет эксперт.

По словам врача достичь желаемого эффекта можно с помощью геалуронових филлеров, которые должен установить только специалист.

Сейчас вы читаете новость «Женщины мечтают о безупречной улыбке, как у невесты британского принца». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи