вторник, 26 декабря 2017 16:10

"Женщину определяет не одежда, а энергия": Кароль снялась в откровенной фотосессии
9

Фотосессия Тины Кароль для Harper's Bazaar
Фото: 1plus1.ua
Фотосессия Тины Кароль для Harper's Bazaar
Фотосессия Тины Кароль для Harper's Bazaar
Фотосессия Тины Кароль для Harper's Bazaar
Фотосессия Тины Кароль для Harper's Bazaar

Украинская певица Тина Кароль снялась в фотосессии для американского глянца о моде и стиле Harper's Bazaar. Стала первой украинкой на обложке издания.
Позировала в нарядах от Alexander Terekhov, Dior, Versace, Prada, Miu Miu, Maison Esve, Yanina Couture и Calzedonia.

В интервью журналу певица рассказывала о жизни вне сцены, своих кумирах и отношении к мужчинам.

"Как девочка, я понимаю, что мужчина нужен. Но, общаясь с женщинами взрослее и мудрее, замечаю, что можно прожить полноценную жизнь и без него. Если мужчина - опора, то с ним находишь еще большую силу, но если он бремя - теряешь себя. Это касается и женщин. Партнеры должны вдохновлять друг друга, а не обрезать крылья, как бы банально это сейчас не прозвучало. Для чего нужен мужчина? Чтобы направлять женщину, но не управлять ею. Для здоровья - психологического и физического ", - сказала Кароль.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Полякова с очаровательными дочками украсила обложку глянца

Певица назвала имена известных женщин, которыми искренне восхищается.
"От Мэрилин Монро с ее легкостью до Кайли Миноуг с ее скрытой силой. Что касается стиля, то здесь тоже много имен, одно из них - Алекса Чанг. Мне нравится, как она выглядит - одновременно и просто, и сложно. Но всегда - естественно. Изящная француженка Аймелин Валади еще ... Женщину определяет не одежда, а энергия, которую она излучает ", - добавила певица.

Фотосессия Тины Кароль вышла на 14 страницах.

В клипе "Я не перестану" Тина Кароль в телесном платье, затянутом шнуровкой и в красных латексных сапожках танцует в компании своих клонов. Одна из особенностей певицы - невзрачная сексуальность. Ее трудно увидеть в кадре хотя бы полуобнаженной. Зато концентрирует внимание на страстном взгляде и красных устах.

Сейчас вы читаете новость «"Женщину определяет не одежда, а энергия": Кароль снялась в откровенной фотосессии». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі