четверг, 09 марта 2017 12:31

Жена Райана Гослинга рассказала, почему избегает красных дорожек
4

Ева Мендес
Фото: Shape
Ева Мендес
Ева Мендес
Ева Мендес

Актриса, супруга актера Раяна Гослинга Ева Мендес снялась для cover story для Shape.

Во время беседы с корреспондентом журнала Мендес призналась, что обожает проводить время с Райаном Гослингом и их детьми:

"Я люблю проводить время дома. Вместо того чтобы перемещаться с одной красной дорожки на другую, я лучше побуду с нашими девочками", - сказала актриса.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Райану Гослингу приписывают роман с Эммой Стоун

Большая часть интервью посвящена тренировкам и питанию знаменитости.

"Вернуться к прежним формам после рождения второй дочери было сложной задачей. Впрочем, это оказалось не так тяжело, как я думала. Я постоянно на ногах. У меня двое детей и времени на отдых практически не остается".

Но, несмотря на большое обилие домашних дел, Мендес все-таки находит время на тренажерный зал, который посещает несколько раз в неделю:

"Это единственное время, которое я сейчас трачу на себя. Если я знаю, что у меня есть час, который я могу провести в зале, я обязательно им воспользуюсь.В межсезонье я занимаюсь в зале три раза в неделю, но когда готовлюсь к какому-то событию или приближается лето, то посещаю тренировки уже пять раз в неделю", - говорит Мендес.

Однако без правильного питания она не добилась бы внушительных результатов:

"Я стараюсь думать о еде как о топливе для моего организма. Я выросла в семье, где постоянно ели рис и бобы, поэтому и сейчас я включаю их в свой рацион. Мой обед, как правило, состоит из стейка лосося, риса или киноа и салата", - сказала актриса.

Мендес и Гослинг вместе уже много лет, в прошлом году у пары родилась младшая дочь.

Сейчас вы читаете новость «Жена Райана Гослинга рассказала, почему избегает красных дорожек». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи