понедельник, 21 сентября 2020 16:04

Впервые в истории "Танців з зірками": Олег Винник станцевал пасодобль на живом концерте

Впервые в истории "Танців з зірками": Олег Винник станцевал пасодобль на живом концерте
В воскресный эфир пара вышла со сцены житомирского летнего театра. Фото: предоставлено пиар-агентом артиста

4-ый прямой эфир шоу "Танці з зірками" совпал с концертным туром Олега Винника по городам Украины. В настоящее время артист выступает на площадках, которые отвечают действующим нормам проведения массовых мероприятий в период карантина. Чтобы не прерывать участие в проекте и не переносить концерты музыкант взял свою партнершу по танцам - - в тур.

"Я не мог себе даже представить, что когда-нибудь на своем сольном концерте под свою песню буду танцевать пасодобль с двукратной чемпионкой мира по бальным танцам. Это сюрприз для моих зрителей", - поделился Олег Винник.

В воскресный эфир пара вышла со сцены житомирского летнего театра. Прямо посреди выступления, во время исполнения легендарного хита "Вовчиця" к певцу неожиданно присоединилась Шоптенко. Под овации публики Олег и Алена представили горячий пасодобль.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Я не делю себя на артиста и обычного человека" — Олег Винник попал на обложку журнала

"Такого в истории проекта еще не было. Для меня это возможность попробовать что-то абсолютно новое. К тому же, очень интересно увидеть мир артиста изнутри. Пасодобль подходит Олегу по темпераменту. Это танец-противостояние, танец-борьба, а в нашем случае еще и танец-укрощение. Олег – эталон мужского начала, мужской силы и харизмы, перед которым не может устоять даже самая неподатливая и строптивая женщина", - рассказала Алена Шоптенко.

20 сентября вышел 4-ый выпуск 4 сезона шоу "Танцы со звездами", за победу билось 12 пар, но в конце одна должна была покинуть шоу. Судьи объявили свои оценки, зрители провели свое голосование.

Сейчас вы читаете новость «Впервые в истории "Танців з зірками": Олег Винник станцевал пасодобль на живом концерте». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи