пятница, 01 декабря 2017 11:57

Ведущие ICTV попросили о помощи больным детям вместо подарков на день рождения

Ведущие ICTV попросили о помощи больным детям вместо подарков на день рождения
Ведущий Антон Равицкий просит помочь больным детям

Ведущие программы "Утро в Большом Городе" на ICTV Антон Равицкий и Павел Казарин в начале зимы отмечают свои дни рождения. Как и в прошлом году, они обратились с просьбами вместо подарков для них перечислить деньги больным детям.

"Вместе с Украинской Биржей Благотворительности я собираю деньги, чтобы подарить парню с больным сердцем возможность наслаждаться этим миром как можно дольше. Сделайте мне такой подарок, пожалуйста. Парню 17 лет. Надо помочь, ведь впереди у него столько всего – жизнь, приключения, работа, семья", - попросил Антон Равицкий, который отмечает свой день рождения 1 декабря.

Через несколько дней Антон объявил, что средства на лечение 17-летнего Владислава собраны. В видео на своей странице ведущий поблагодарил всех небезразличных за помощь и призвал помочь другим детям.

День рождения Павла Казарина - 3 декабря. Он просит помочь 5-летнему Евдокиму, у которого проблемы с сердцем.

"В воскресенье мне стукнет 34. Когда был маленьким – ждал в этот день чудес. Чудом считалась игрушка. Никогда не понимал, когда желали здоровья. Игрушек не было, а здоровья – хоть отбавляй. У Евдокима все наоборот. Ему пять и он тоже ждет чудес. Только у него порок сердца. Ему нужны не игрушки. Ему нужны два импланта. Если их не поставить – протянет максимум год. В институте Амосова пацана поставят на ноги. Если семья купит два стента для легочной артерии. Только семья это не потянет. У Евдокима лишь мама-одиночка и дедушка с бабушкой. Впрочем, нет. У парня есть мы. Черта с два мы его отдадим. Знаете, я снова верю в чудеса. Мне нужны эти два чертовых стента. А нам всем нужен этот мальчик. Ребят, подарите мне на день рождения жизнь Евдокима. Он тоже должен отпраздновать свои 34" , - написал Казарин на своей странице.

2-летняя Дарья Огилько из Черкасс ждет пересадку костного мозга. У нее диагностировали лимфобластную лимфому В-клетки. Ребенок находится в клинике Охматдет. Донором будет мама 22-летняя Яна. На лекарства для операции нужно 40 тыс. грн.

Сейчас вы читаете новость «Ведущие ICTV попросили о помощи больным детям вместо подарков на день рождения». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі