Ексклюзивы
четверг, 29 января 2009 17:04

Валерий Леонтьев показал свою жену (ФОТО)

Накануне 60-летия Валерий Леонтьев приоткрыл завесу над своей личной жизнью. Обычно он всегда держит ее в тайне от широкой публики, да и законную жену Валерия Яковлевича Людмилу Исакович мало кто видел даже из коллег артиста.

Почти 15 лет супруга певца живет на их вилле в Майами. Валерий Яковлевич, как только вырывается из гастрольной гонки, улетает в Америку навестить жену. Они вместе 37 лет. Несмотря на то, что злые языки утверждают, что это фиктивный брак, Леонтьев признался "Комсомольской Правде", что Людмила - самый близкий для него человек.

"Когда я познакомилась с Валерой, он мне сразу понравился, - рассказала супруга певца. - В то время я руководила сыктывкарским ансамблем "Эхо" и искала солиста. Увидела Леонтьева и сразу сказала: "Этот парень будет работать со мной!" А через пару лет мы поняли с Валерой, что не можем друг без друга... "

До 98-го года Леонтьев жил с Исакович в гражданском браке, но потом сделал официальное предложение. Свадьбу сыграли в Америке. Свободная жизнь на две страны поначалу устраивала певца. Но, как рассказали "Комсомолке" друзья Валерия Леонтьева, накануне своего юбилея (19 марта он отметит 60 лет) артист загрустил. Говорят, что певец очень сожалеет, что до сих пор не обзавелся потомством.

Правда, пресса не раз утверждала, что Леонтьев скрывает незаконнорожденного сына Александра Богдановича, который его повсюду сопровождает. Но сам Богданович слухи опровергает.

"Мы дружим с Валерием Яковлевичем уже 15 лет. Чем-то похожи. Я для него разработал специальную программу фитнес-тренировок, поэтому он так прекрасно выглядит", - сказал "КП" друг Леонтьева. А на вопрос, почему у него в паспорте стоит фамилия Леонтьев, ответил коротко: "Это фамилия моей бывшей жены. А Богданович - псевдоним".

"Русские журналисты пишут, что я тут воспитываю внебрачных детей Валеры. Это чушь и бред, - рассказала "КП" жена Леонтьева. - Каждому свое. Честно скажу: я никогда не хотела детей, но не буду против, если другая женщина родит ему ребенка".

Сейчас Леонтьев отдыхает в Майами. Говорят, что в новогодние каникулы певец обсуждал с женой и друзьями свои планы на будущее.

Сейчас вы читаете новость «Валерий Леонтьев показал свою жену (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть