понедельник, 26 марта 2018 22:16

В сети появились фото обнаженной Эмили Ратаковски, которые она хотела забыть
28

Модель Ратаковски снялась для альбома Джонатана Ледера в 2012 году. Фото из книги Collectors Edition Photo Book, которые сама красавица, хотела не показывать широкому кругу попали в сеть

Именно это и участие в клипе Робина Тика на песню Blurred Lines сделали ее популярной.

Эмили подчеркивает, что только 5 из сотни снимков были предназначены для публикации.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Одесская Барби топлес похвасталась телом в собственном будуаре

"Я говорила ранее с Джонатон Ледером о том, что не хочу публикации. Книга и изображения, которые в ней - это преступление. Лишь 5 фото из 100 были использованы журналом, который и заказывал фотосессию в 2012"

"В любом случае, это была хорошая съемка. Я имею в виду веселая съемка. Мы прекрасно провели время, имели прекрасную беседу и работали до поздней ночи. Многие обсуждали музыку, искусства, индустрии и креативный процесс. Она была очень рада общаться, образованный, имеет прекрасный словарный запас и культурная. По моему собственному мнению, это делает ее непохожей на других моделей ", - говорит фотограф Джонатан Ледер.

"Чрез 30 минут, когда мы начали съемку, Эмили была полностью обнаженной. Я работал с более чем 500 моделями в подобных съемках, и могу сказать, что Эмили была Наибольшая комфортной относительно своего тела, из моделей с которыми мне приходилось работать", - добавляет фотограф.

Сейчас вы читаете новость «В сети появились фото обнаженной Эмили Ратаковски, которые она хотела забыть». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи