понедельник, 13 ноября 2017 19:05

В сети появились фото квартиры, где Кевин Спейси устраивал безумные вечеринки с парнями
6

В сети появились фото квартиры в Лондоне, в которой Кевин Спейси устраивал вечеринки. Подробностями гуляний поделились соседи звезды с изданием MailOnline.

Спейси, который сейчас проходит лечение в реабилитационном центре в клинике The Meadows В Аризоне, признался в нетрадиционной сексуальной ориентации.

По словам инсайдеров, Спейси снимал дюплекс в многоэтажном доме с видом на Houses of Parliament и London Eye.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: От сценаристов требуют переписать финал "Карточного домика"

Актер сделал ремонт в холостяцкой стиле и потратил много денег на дорогую мебель и театральные артефакты, которые входят в его коллекцию.

Актер даже вставил двери с английского театра Олд Вик.

"Он мог исчезнуть и не показываться годами, а потом ты его видишь в черной бейсболке Kangol. Он просил водителя высаживать его прямо напротив двери дома. Он снимал парковку у дома, но я никогда его не видел. Иногда он мог пройтись пешком, как обычный человек и спуститься в метро", - говорят соседи.

"У него были дикие вечеринки и там было много выпивки. На эти вечеринки обычно ходили мужчины, но никогда не возникало проблем. Они просто приходили очень рано и время от времени вызывали шум, мне казалось, что ребята 18-19 лет приходили к нему из-за его славы". Я почти не видел женщин", - убежден сосед.

Актер из сериала "Стартрек" Энтони Рэпп обвинил Спейси в сексуальных домогательствах в 1986-м, когда Рэппу было 14 лет, сообщает Sky News. По словам Спейси, он был в состоянии алкогольного опьянения и не помнит, как домагался парня.

Сейчас вы читаете новость «В сети появились фото квартиры, где Кевин Спейси устраивал безумные вечеринки с парнями». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи