среда, 21 октября 2020 18:21

В сексуальных образах: самые жаркие фото именинницы Ким Кардашьян
6

Одна из самых богатых женщин мира Ким Кардашьян сегодня отмечает 40-летие. Она является дочерью адвоката Роберта Кардашьян и светской львицы Крис Дженнер.

Ким Кардашьян стала популярной благодаря съемкам в реалити "Семейство Кардашьян" в 2007 году. За 13 лет вышло 10 сезонов шоу. Звезда построила не только телевизионную карьеру, но и многомиллионный бизнес: Ким имеет собственную линию косметики.

Что же касается личной жизни, с 2000 по 2004 год Кардашьян была женой продюсера Дэймона Томаса. В 2011-м вышла замуж за баскетболиста Криса Хамфриса, с которым развелась через 2 года. 3-м мужем звезды стал музыкант Канье Уэст. За жизнью Ким в Instagram следит более 190 млн подписчиков.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Горячая Ким Кардашьян подчеркнула свои прелести соблазнительным бельем

Ким Кардашьян исполнилось 40 лет
Фото: instagram.com/kimkardashian
Ким Кардашьян исполнилось 40 лет
Ким Кардашьян исполнилось 40 лет
Ким Кардашьян исполнилось 40 лет
Ким Кардашьян исполнилось 40 лет

Американская звезда и модель Ким Кардашьян-Вест объявила о закрытии реалити-шоу о ее семье "Семейство Кардашьян". Об этом она сообщила в соцсетях.

Сейчас вы читаете новость «В сексуальных образах: самые жаркие фото именинницы Ким Кардашьян». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі