пятница, 13 апреля 2018 18:52

В новом эпизоде "Лиги смеха" Юрий Ткач примет участие в украинском рэп-баттле
20

"Лига смеха"
Фото: Пресс-служба
"Лига смеха"
"Лига смеха"
"Лига смеха"
"Лига смеха"

Сегодня в 21.15 в эфире "1+1" покажут новый выпуск четвертого Чемпионата Украины по юмору "Лиги смеха" производства студии "Квартал 95" и "Drive Production".

Выступления команд Влада Ямы, Евгения Кошевого, Оли Поляковой, Юрия Ткача и Игоря Ласточкина будут посвящены различными музыкальным направлениям. Напомним, подопечные Нади Дорофеевой и Стаса Боклана покинули проект на прошлых этапах.

Темой выступления "Луганской сборной" и их тренера Евгения Кошевого станет тяжелый рок. Команда представит, пародию на композицию Валерия Кипелова "Беспечный ангел", посвященную коммунальным службам. Во время одно из номеров Евгений Кошевой предстанет перед зрителям в образе Фредди Меркьюри и покажет, как смеются разные народы мира.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Юрий Ткач прокомментировал рыцарский поступок Дмитрия Комарова

Юрий Ткач вместе с командой "Стадион Диброва" выступление посвятит стилю рэп и на сцене проекта окажется в центре вооруженной дворовой разборки. Также команда покажет, как выглядит украинский рэп-баттл, и продемонстрирует зажигательный танец тверк.

Оля Полякова и ее команда "Винницкие" разыграют на сцене "Лиги смеха" настоящий вестерн под музыку в стиле кантри. Певица выйдет на сцену в образе Однозубой Полли в соблазнительном платье и без зубов.

"Могу показать вам фокус и словить зубами пулю. Правда 31 раз у меня не получилось", - сказала певица.

Музыкальным стилем команды Игоря Ласточкина "Пошло-поехало" станет регги.

"Наконец-то я выступлю в расслабленном стиле, и это будет в тему игры", - пошутил участник команды.

В одном из номеров команда покажет выпуск "ТСН" в стиле регги, доказав, что любые новости под ритмы этого музыкального направления становятся позитивными. Их тренер Игорь Ласточкин продемонстрирует, с какими проблемами сталкиваются владельцы электрокаров из-за нехватки станций для подзарядки, а также предстанет в образе краба Себастьяна из мультфильма "Русалочка".

"Знаете, почему я такой веселый? Пост заканчивается! У меня только вчера во время ужина под французское шампанское семь братьев полегло", - поделился Игорь Ласточкин в образе краба.

Команда Влада Ямы "Воробушек" во время выступления перенесет зрителей на далекую планету, где смысл жизни – непрерывный танец в стиле диско, а вместо солнца светит диско-шар. Изюминкой их выступления станет оригинальный сценарий, а также яркие костюмы и зажигательные танцы под хиты 80-х.

Сейчас вы читаете новость «В новом эпизоде "Лиги смеха" Юрий Ткач примет участие в украинском рэп-баттле». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи