вторник, 14 октября 2008 20:07

Уникальные снимки Анжелины Джоли сделал Бред Питт (ФОТО)
6

Журнал W в ноябрьском номере печатает эксклюзивные фотографии Анжелины Джоли, сделанные Брэдом Питтом.

Идея подобного фотопроекта возникла в ходе беседы креативного директора W Денниса Фридмена со знаменитым фотографом Брюсом Уэбером.

"Я был удивлен, что Брэд согласился на наше предложение, - рассказывает Фридмен. - В последний раз, когда мы сотрудничали, меня потрясла его восприимчивость к фотографированию.

Я знал, что у него - довольно критический взгляд, и он будет требователен сам к себе.

Но и при этом я все равно оказался не готов к той красоте и интимности снимков, которые он сделал с Анжелиной и детьми". Брэд Питт снимал на пленку Kodak Tech Pan, которую не выпускают уже 4 года.

Фоторедактор журнала Надя Веллам разыскала 40 катушек такой пленки на аукциное eBay, которые были доставлены Питту курьером в Прованс, где пара живет с июня. Через неделю Питт позвонил и запросил еще пленки. Веллам в результате нашла парня, который предложил ей еще 30 катушек редкой пленки в Израиле.

Наде требовалось за считанные часы найти человека, который мог бы слетать из Тель-Авива во Францию и привезти фотопленку Брэду Питту. Потом Питт захотел испробовать особую пленку, которую использовали в кино во время Второй мировой войны.

Один из источников Нади посоветовал использовать взамен пленку Ilford, чтобы достичь требуемой романтичности и изящности изображения.

По материалам: Starslife

Сейчас вы читаете новость «Уникальные снимки Анжелины Джоли сделал Бред Питт (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі