среда, 11 октября 2017 15:53

Юлия Санина отмечает день рождения благотворительностью

Автор: Instagram
  Юлия Санина отмечает день рождения
Юлия Санина отмечает день рождения

Солистка группы The Hardkiss Юлия Санина 11 октября празднует 27-летие. К своему дню рождения певица решила собрать деньги на лечение рака.

"В этом году моя семья дважды столкнулась с проблемой ракового заболевания. И мы на себе ощутили всю боль и переживания от болезни близких людей. Сегодня я буду просить друзей о помощи. Но не для своей семьи, а для тех, у кого нет финансовой возможности лечиться. Для детей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Американец снял клип под киевскими мостами

Поздравить меня и сделать счастливой очень просто - перечислите удобную для Вас сумму на счет фонда "Таблеточки"... Почему "Таблеточки"? Потому что я сама не раз перечисляла деньги именно сюда, доверяю им больше других фондов. Ну, и ребята обещали подробно отчитываться всем нам по окончании нашего благого дела", - написала Санина на своей странице в Instagram.

Собранные деньги артистка планирует потратить на дорогой противогрибковый препарат "Вифенд". Именно грибковые инфекции не дают полноценно вылечиться детям от лейкоза. Юлия Санина пообещала спеть в прямом эфире в социальной сети, если соберет на странице фонда "Таблеточки" для своей цели 50 тыс. грн. Неравнодушные уже собрали более 80% необходимой суммы.

2 августа 2016 года украинская группа The Hardkiss представила видео на песню Perfection.

Сейчас вы читаете новость «Юлия Санина отмечает день рождения благотворительностью». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи