четверг, 22 февраля 2018 08:26

Украинские певицы развлекали российских мужчин в Кремле

Украинские певицы Светлана Лобода и Таисия Повалий приняли участие в концерте "О чем поют мужчины", который состоялся 20 февраля в Москве.

Соответствующие фотографии звезды разместили на своих страницах и Instagram.

Повалий выложила фото с российским исполнителем Денисом Майдановым.

Автор: instagram.com
 

"С Денисом зажгли", - подписала Повалий.

Артист известен тем, что поддерживает политику президента России Владимира Путина и с 2018 года является его доверенным лицом. Майданов также поддерживает аннексию Крыма и так называемых ДНР и ЛНР. Не раз выступал на Донбассе и на оккупированном полуострове, за что ему запретили въезд в Украину.

Лобода на концерте исполнила кавер-версию песни российского исполнителя Григория Лепса "Крыса-ревность".

Концерт "О чем поют мужчины" ежегодно проходит в Кремле ко Дню защитника Отечества и Международному женскому дню.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Руслана эмоционально рассказала о гастролерах

Украинские звезды игнорируют факт агрессии, которую Россия ведет против Украины, и несмотря на осуждение общества продолжают ездить на гастроли в страну-агрессор. Не стесняются щеголять своими успехами в России. В частности, Светлана Лобода радуется, что ее последний альбом стал лучшим за 5 лет среди современной российской поп-музыки. Украинская группа "ВИА Гра" получил премию на российском "ZD Awards". А Алина Гросу довольна трансляцией на российском ТВ фильма с ее участием.

Сейчас вы читаете новость «Украинские певицы развлекали российских мужчин в Кремле». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

3

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи