четверг, 07 декабря 2017 18:30

Украинская группа The Erised будет удивлять столицу новым звучанием

Украинская группа The Erised будет удивлять столицу новым звучанием
Украинская группа The Erised

17 декабря в столичном клубе Sentrum выступит группа The Erised.

Недавно музыканты презентовали первый из трех синглов – "Let me be", который войдет в ближайший мини-альбом и будет исполнен на киевском концерте.

" Let me be" стал началом нового этапа жизни The Erised. Это будет трилогия о человеческих зависимостях, от которых мы готовим музыкальные таблетки счастья и наслаждения. Нестандартные наряды, странные танцы и новый материал. Спойлер концепции нашего нового материала. Мы откажемся от видеоряда, в пользу света и декораций", - поделились артисты.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Украинская группа The Erised презентовал новый сингл "Run"

Помимо новых песен и обновленного звучания старых, The Erised готовят неожиданные подарки гостям.

Коллектив издавался на британском лейбле Med School Music, его треки звучали на BBC Radio. Дебютный альбом "Room 414" был представлен на платформе британского журнала Wonderland и на фестивале Hospitality In The Park в Лондоне.

В составе The Erised: Соня Сухорукова (вокал), Даниил Марин (клавиши), Александр Люлякин (барабаны) и Игорь Кириленко (гитара).

Сейчас вы читаете новость «Украинская группа The Erised будет удивлять столицу новым звучанием». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі