пятница, 25 сентября 2020 13:12

Уилл Смит празднует день рождения: лучшие перевоплощения актера в фильмах

Уилл Смит празднует день рождения: лучшие перевоплощения актера в фильмах
Уиллу Смиту исполняется 52 года. Фото: instagram.com/willsmith

Американский актер Уилл Смит сегодня, 25 сентября, отмечает 52-летие. Смит - двукратный номинант на "Оскар" и один из самых высокооплачиваемых актеров мира по рейтингу Forbes, как пишет Сегодня. Lifestyle.

Предлагаем посмотреть самые знаковые роли Уилла Смита за его карьеру.

"Плохие парни" (1995)

Комедийный боевик. Фильм принес популярность актерам и открыл путь в большое кино. Сюжет фильма: Маркус Бернетт и Майк Лоури - детективы полиции Майами. Лоури - живет как плейбой, а Бернетт женат и имеет 3 детей.

"Люди в черном" (1997)

Невозможно представить себе этот фильм без агента Джея, которого сыграл Уилл Смит. Сюжет ленты: тайное бюро защищает нашу планету от различных пришельцев-плохишей.

"Али" (2001)

Драма о боксере Мохаммеде Али. За главную роль Уилл Смит был номинирован на "Оскар". Сюжет кино: в 1964 году боксер врывается на мировой ринг под именем Кассиус Клей. Смелый и откровенный, он переписывает историю для афроамериканцев в спорте с гордой самоуверенностью.

"Я, робот" (2004)

Фильм номинировался на "Оскар", но уступил "Человеку-пауку". В этой ленте Смит сыграл полицейского, подозревающего почти всех роботов в сбое в программе и бунте. Однажды это происходит - и главному герою, которого играл Смит, нужно спасти человечество от роботов.

"В погоне за счастьем" (2006)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Антонио Бандерас отмечает день рождения с коронавирусом

Биографическая лента о человеке, прошедшем путь от бедного торгового представителя до брокера, - Крисе Гарднере. Смит во второй раз номинировался на "Оскар" благодаря своей роли. Сюжет фильма: действие происходит в 1981 году. От Криса Гарднера уходит жена, и он сам воспитывает пятилетнего сына. Работая продавцом, он не может оплатить квартиру, и их выселяют.

27 августа певица Джамала праздновала 37-летие. Тысячи поклонников восхищаются талантом артистки. Исполнительница занимается не только музыкальной карьерой, но и придерживается активной гражданской позиции, пишет Obozrevatel. Она остро критикует аннексию Крыма, осуждает агрессию Российской Федерации на Донбассе, а также поддерживала Революцию достоинства.

Сейчас вы читаете новость «Уилл Смит празднует день рождения: лучшие перевоплощения актера в фильмах». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі