четверг, 25 октября 2018 14:33

Участник "Дизель Шоу" покидает проект после трагической ДТП

Участник юмористического проекта "Дизель Шоу" Олег Иваница заявил, что покидает проект после трагической ДТП, в котором погибла актриса телепередачи Марина Поплавская.

"Не вижу себя больше в рамках проекта. Как ни стараюсь", - заявил юморист на своей странице в Instagram.

Актер также отметил, что потеря Марины Поплавской - это большая трагедия для "Дизель Шоу".

"Мариночка видела смысл своей жизни в том, чтобы радовать зрителей. И это действительно прекрасный смысл. И Шоу должно продолжаться. И зрители должны продолжать радоваться. И так и будет. Но я не могу себя представить на сцене "Дизель Шоу" без нее. не хочу. Иду".

Автор: Instagram Олега Иваницы
  Олег Иваница покидает "Дизель Шоу" после гибели Марины Поплавской
Олег Иваница покидает "Дизель Шоу" после гибели Марины Поплавской

По словам Иваницы, он до сих пор обвиняет себя в том, что не заставил погибшую актрису пересесть с переднего места, что не поднял вопрос об опасности ночного переезда и наличии второго водителя.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Я за вас жизнь отдам" - выпустили трогательный ролик в память о Марине Поплавской

Напомним, авария с автобусом, в котором ехали артисты "Дизель Шоу", произошла 20 октября на Житомирской трассе. Марина Поплавская погибла на месте. Актеры получили различные травмы: у Евгения Гашенко сломанные пальцы ног, Максим Нелипа сломал 2 ребра и палец на ноге, Александр Бережок получил двойной перелом ноги, Евгений Сморыгин - вывих пальца, разрыв связок и компрессионный перелом позвонка, Олегу Иванице зашивали язык, Виктория Булитко отделалась ушибами.

Сейчас вы читаете новость «Участник "Дизель Шоу" покидает проект после трагической ДТП». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи