среда, 04 августа 2021 17:45

"Ты не только мать" - Стужук позировала в бикини и обдумала отдых без детей
7

Украинский блогер 26-летняя София Стужук, за жизнью которой в сети следят более 5,5 млн подписчиков, поделилась мыслями по поводу отдыха без детей. Она отдыхала неделю без сына 5-летнего Дэвида и дочерей 3-летней Лолиты и 1,5-летней Оливии на Мальдивских островах.

Блогер опубликовала снимки в голубом бикини и широкополой шляпе. В посте под фото призналась, что еще год назад не представляла поездки без детей. Об этом рассказала в Instagram.

"Отдыхать без детей законно? Еще год назад я бы сказала, что нет. Вообще не представляла себе, что так можно и не ожидала, что смогу себе позволить. Но оказывается, когда ты мать, можно по-разному. Потому что ты не только мама. Не всюду надо тянуть с собой детей. И для себя точно должно быть время. Означает ли это, что я не скучаю и мне все равно? Нет. Я уже забронировала две поездки на море для всей семьи", - отметила Стужук.

Блогера София Стужук неделю отдыхала на Мальдивах без детей
Фото: instagram.com/sofia_stuzhuk
В сети Стужук призналась, что еще год назад не представляла поездки без детей
Звезда сети публиковала соблазнительные фото с отдыха
Звезда сети публиковала соблазнительные фото с отдыха
Звезда сети публиковала соблазнительные фото с отдыха

Когда блогера нет дома, она постоянно созванивается с сыном и дочерьми. Из каждой поездки привозит детям подарки.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Дизайнер первой леди вместе с подругой зажгли в пикантных образах

"Страдают дети без мамы? Нет. Вокруг них любовь и забота, они в своих привычных обстоятельствах, ходят в садик и на занятия, купаются в бассейне. Я постаралась им обеспечить максимальный комфорт и безопасность", - добавила она.

Украинский блогер София Стужук взволновала подписчиков сексуальными снимками. Многодетная мать отдыхала на Мальдивах и оттуда удивляла пляжными образами.

Сейчас вы читаете новость «"Ты не только мать" - Стужук позировала в бикини и обдумала отдых без детей». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи