понедельник, 16 апреля 2018 16:03

Травмированная Дженнифер Энистон и цветущая Камерон Диас посетили свадьбу Гвинет Пэлтроу
24

Дженнифер Энистон
Гвинет Пэлтроу

Актриса Гвинет Пэлтроу и ее возлюбленный Брэд Фэлчак сыграли тайную свадьбу, на которой они собрали 400 гостей.

Репортерам удалось узнать, что церемония бракосочетания 45-летней звезды кино и 47-летнего продюсера пройдет в историческом здании Театра Лос-Анджелеса, где они и поджидали пару и приглашенных звезд.

На празднике Пэлтроу и Фэлчака собрались: Дженнифер Энистон, которая пришла с травмированой рукой, Деми Мур, Кейт Хадсон, Лив Тайлер, Джулия Робертс, Риз Уизерспун, сияющая Кэмерон Диас.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Бейонсе подвел откровенный костюм на Coachella

Мероприятие было заявлено как "вечеринка по случаю помолвки", однако западные журналисты уверены, что это была именно свадьба, а Гвинет приехала на торжество в платье бордового цвета, чтобы сбить с толку прессу.

Традиционный же наряд невесты, по их мнению, привезла мама Пэлтроу — на входе в театр Блайт Даннер была замечена с чехлом для одежды, на котором виднелся логотип свадебного дизайнера Monique Lhuillier.

Брэд Фэлчак, как отмечают СМИ, приехал на вечеринку отдельно от Гвинет. А вот бывшего мужа актрисы, Криса Мартина, с которым она поддерживает дружеские отношения, на празднике замечено не было.

Крис Мартин на данный момент встречается с актрисой Дакотой Джонсон.

Сейчас вы читаете новость «Травмированная Дженнифер Энистон и цветущая Камерон Диас посетили свадьбу Гвинет Пэлтроу». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі