четверг, 26 марта 2020 14:09

Топовые диджеи устраивают для украинцев клубную вечеринку онлайн

Топовые диджеи устраивают для украинцев клубную вечеринку онлайн
aristocrats.fm Клубная онлайн-вечеринка: для украинцев устраивают шумную пирушку, не выходя из дома

27 марта пройдет вторая вечеринка от Радио Аристократы в коллаборации с DJBuro. Новыми участниками вечеринки станут: Jean Gritsfeldt, Katro Zauber, Vlad Fisun и Captain Morgan.

После большого резонанса, который возник на прошлой неделе во время первой вечеринки, организаторы Online Party решили не останавливаться и продолжать радовать зрителей далее на регулярной основе. Запись с предыдущей вечеринки можно посмотреть на официальном YouTube канале Радио Аристократы.

"Говорят мыть руки, оставаться дома. Мы хотим добавить - оставайтесь в хорошем настроении! Это важно для качества жизни. Страх не лечит, здравый смысл - да. Радио Аристократы и DJBuro знают о музыке все, вечеринках и создании классной атмосферы. Прилагая немало усилий, чтобы соблюсти средства безопасности в любое время карантина, мы, однако, не можем прекратить делать свою работу - держать в хорошем настроении наших друзей и фолловеров. Поэтому давайте к нам на пятничные вечеринки. Диджеи у нас, вечеринка - у вас дома", - поделилась соучредитель радио Валерия Чачибая.

Лайн-ап новой вечеринки не менее насыщенный и интересный:

Jean Gritsfeldt - известный дизайнер, ментор и телеведущий. Но кроме этого, он уже много лет взрывает танцполы самых шумных светских мероприятий и имеет отличный музыкальный вкус.

Katro Zauber - девушка меломан, за плечами которой более десяти лет карьеры диджея. Под ее сети танцевали в Париже, Амстердаме, Баку, Тель-Авиве, Нью-Йорке и Майами. Будь-то бар, пляж, фестиваль или светский раут - она ​​всегда знает как создать правильный настрой.

Vlad Fisun - диджей международного класса, любитель больших фестивальных площадок и камерных праздников, фанат пластинок и фигурант музыкальных новостных лент. Он выступает в клубах разного профиля, препати-барах, на арт-ивентах, светских мероприятиях и фестивалях. В своей коллекции имеет более 5 тысяч пластинок.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В пижамах, халатах и спортивках: чем украинские селебрити занимаются на карантине

Сейчас планируется еще несколько таких вечеринок. Все свежие новости можно узнать на официальном сайте или на фейсбук странице радио.

Вход на вечеринку свободный.

Адрес: https://aristocrats.fm/video/

FB: https://www.facebook.com/events/2315009262125317/

Начало: 18:00.

В первую пятницу глобального карантина прошла грандиозная онлайн-вечеринка.

Клубную пирушку проводило Радио Аристократы. Диджейский пульт в этот вечер занимала DJ Nastia украинская девушка-диджей, наиболее гастролирует.

Главная цель вечеринки - призвать всех оставаться дома, но при этом не отказывать себе в настоящем празднике.

Сейчас вы читаете новость «Топовые диджеи устраивают для украинцев клубную вечеринку онлайн». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи