среда, 05 сентября 2012 16:38

Тина Кароль похудела с помощью белковой диеты
7

Фото: Фото: "Crimea Music Fest"

Тина Кароль увлеклась белковой диетой. На последнем концерте певица уже похвасталась результатами работы над собой. Артистка стала стройной и подтянутой. В окружении Кароль говорят, что ради этого она отказалась от соли, сахара и даже изменила свой райдер, сообщает ТСН.

Теперь на гастролях она живет только в отелях, где есть фитнесклуб, а повара готовят специально для нее. Правда своей особой едой Кароль делится со своим мужем и продюсером Евгением Огиром. Он тоже вынужден был сесть на эту диету. По последним слухам, продюсер благодаря этой диете сбросил лишних 15 килограммов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Тина Кароль на Крым мюзик фест вместо сына взяла похудевшего мужа

"Все постное, все домашнее, все как положено. Как делают у нас в Одессе. Гречка у нас просто отварная, без соли, без ничего. И водичка негазированная", - рассказала в эфире программы "ТСН.Особливе" повар, которая готовила для Тины Кароль.

"Очень хорошая женщина. Очень не привередливая. Все ест как заказали. Все без соли. Все домашнее и побольше зелени", - так охарактеризовала певицу кулинар.

Сейчас вы читаете новость «Тина Кароль похудела с помощью белковой диеты». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі