пятница, 20 ноября 2020 12:27

Sysuev возвращается с танцевальным синглом Girl

Sysuev возвращается с танцевальным синглом Girl
Обложка песни создана талантливым нью-йоркским дизайнером Arsyad Lavidhi. Фото: предоставлено пиар-агентом артиста

Артист Sysuev представляет сингл Girl, в котором удачно сочетаются жанры Pop, R&B и House.

Релиз артиста имеет более танцевальное звучание. Интересные инструментальные и вокальные мелодии, эйфорические биты и синтезаторы - все это создает ощущение, что артист вроде бы рядом с тобой на коктейльной вечеринке.

"Счастливый поделиться с вами новым релизом Girl. Он о красивой девушке из большого города, которая любит лайт-вечеринки и танцы до самого утра. Я всегда любил танцевальную музыку, считаю, что танцы - это лучшая психотерапия для каждого. Поэтому мне очень хотелось создать яркую драйвовую песню, которая будет поднимать вам настроение и найдет достойное место в ваших dance-плейлистах для крутых вечеринок", - рассказывает Sysuev.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Дорофеева презентовала первый сольный клип. На русском

Обложка песни создана талантливым нью-йоркским дизайнером Arsyad Lavidhi.

Sysuev представляет вторую совместную работу с рэпером Чакир - песню "Час іти". Новая песня настроит всех нас на осеннее настроение и его можно сравнить с глотком хорошо выдержанного виски: обжигает, согревает и оставляет приятное послевкусие. Чувствуется, что Sysuev не стоит на месте и постоянно ищет свой саунд на стыке жанров R&B и Hip-Hop, который от релиза к релизу становится все более интересным и взрослым.

Сейчас вы читаете новость «Sysuev возвращается с танцевальным синглом Girl». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі