четверг, 12 апреля 2018 19:33

Стали известны подробности семейной жизни Дэвида и Виктории Бекхэм

Стали известны подробности семейной жизни Дэвида и Виктории Бекхэм
Девид и Виктория Бэкхем Фото: Reuters

У Дэвида и Виктории Бекхэм, по словам, инсайдеров, в отношениях не все идеально. Источники спешат убедить всех, что создательница модного бренда и прославленный футболист, завершивший карьеру в спорте, не всегда смотрят в одну сторону.

"Нет ничего необычного в том, что пары меняются и развиваются. Даже когда Дэвид и Виктория собираются в своем загородном доме в Оксфордшире, они могут жить в разных "мирах". Дом был спроектирован так, что в нем у нее и у него есть свое отдельное крыло. Я думаю, каждый из них живет своей жизнью. Когда вы женаты так долго, определенная дистанция может быть полезной", — сказал источник из окружения знаменитой пары.

Правда, он считает, что Дэвид и Виктория всегда будут семьей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Сын Бекхэмов изменил голливудской подружке с горячей звездой Playboy

"Дети навсегда останутся их связующим звеном. Виктория и Дэвид похожи на каждую супружескую пару, которую я знаю. В какие-то дни они холодны друг с другом, а в какие-то наоборот. Они могут показаться ледяными на публике, но на самом деле очень теплые и забавные. Виктория сначала жесткая, но когда стена исчезает, перед вами очень веселая женщина. А Дэвид просто потрясающий", — считает инсайдер.

42-летний Дэвид и 43-летняя Виктория Бекхэм живут вместе уже почти два десятилетия, растят четверых детей.

Сейчас вы читаете новость «Стали известны подробности семейной жизни Дэвида и Виктории Бекхэм». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи