четверг, 03 апреля 2008 14:03

Составлен список знаменитостей, которые всем надоели (ФОТО)

Бульварная пресса по всему миру выходит миллионными тиражами, сообщая каждый день новые подробности из жизни звезд самой разной величины. Читателей держат в курсе того, куда ходят знаменитости, что едят и пьют, с кем спят. Однако постоянное нахождение в центре внимания приводит к тому, что многие звезды начинают надоедать.

Американский деловой журнал Forbes решил составить список знаменитостей, которых больше никто не хочет видеть. В нем оказалось 15 человек.

Согласно данным лос-анджелесской организации E-Poll Market Researc, которая изучает рейтинги более чем 3000 знаменитостей, самой "приевшейся" звездой стала Пэрис Хилтон. 70% опрошенных американце считают, что к светской львице приковано незаслуженно большое внимание. Для сравнения, на пике популярности, этот показатель у большинства звезд составляет 3-7%.

Компанию Пэрис в списке самых надоевших составили также Бритни Спирс, Линдси Лохан и близняшки Олсен.

Бывшая модель Памела Андерсон - еще один подобный пример. Поскольку ее карьера в последнее время пошла на спад, статус знаменитости в ее случае поддерживают многочисленные сообщения о ее браках и разводах. "Для некоторых знаменитостей это стало почти инстинктом выживания. Если о них некоторое время никто не сообщает, они начинают "голодать" и стремятся это исправить", - говорит главный редактор Us Weekly Дженис Мин. ФактNews.

Самые примелькавшиеся звезды Голливуда

1. Пэрис Хилтон (70%)

2. Бритни Спирс (67%)

3. Линдси Лохан (61%)

4. Памела Андерсон (51%)

5. Николь Ричи (51%)

6. Мэри-Кейт Олсен (44%)

7. Ким Кардашан (43%)

8. Том Круз (39%)

9. Хайди Монтаг (39%)

10. Дональд Трамп (39%)

11. Майкл Джексон (38%)

12. Спенсер Пратт (38%)

13. Эшли Олсен (37%)

14. Джессика Симспон (36%)

15. Джейми Линн Спирс (33%)

Сейчас вы читаете новость «Составлен список знаменитостей, которые всем надоели (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи