четверг, 18 апреля 2019 23:43

Солистка Pur:Pur удивила новым проектом с британским лейблом

Автор: пресс-служба
  Astronata – новый экспериментальный дуэт, который состоит из саунд продюсера Ильи Мисюры (Dub Beans) и вокалистки Наты Смириной
Astronata – новый экспериментальный дуэт, который состоит из саунд продюсера Ильи Мисюры (Dub Beans) и вокалистки Наты Смириной

Astronata – новый экспериментальный дуэт, который состоит из саунд продюсера Ильи Мисюры (Dub Beans) и вокалистки Наты Смириной, участницы группы Pur:Pur. Первый трек под символичным названием BeLoved музыканты представляют на британском лейбле Slime Recordings. В ближайших планах: выход EP и презентация клипа, созданного в Сан-Франциско.

Ната и Илья познакомились в социальных сетях, когда певица готовила очередной трек Pur:Pur. Первая совместная работа об оголенных чувствах Adam вышла год назад. Находясь на связи 24/7, ребята создавали музыку для проекта Astronata (планировавшийся как сольный проект Наты), и не заметили, как случайно влюбились.

"Когда записали первый трек Beloved, еще не осознавала, что Astronata уже не сольный проект, как планировала изначально, а дуэт. Уложив в сознание, что без Ильи не хочу ничего делать, вещи стали на места. Любовь, душа, искренность и честность – все, как я люблю", – поделилась Ната.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Бритни Спирс покидает сцену навсегда

"Это крик души, понятия не имел, что делать дальше с этим треком. Было грустно оттого, что Наты не было рядом, скорее не могло быть. И эти перепады динамики композиции перекликались с перепадами интенсивности моих переживаний", – продолжил Илья.

Когда первый трек был готов, музыканты представили его британскому лейблу Slime Recordings, который специализируется на андеграундной музыке в стилях Downtempo, Chill, Future Garage, Liquid D&B, Juke. За последние десять лет лейбл выпустил таких артистов как Phaeleh, Submerse, Enigma Dubz, BSN Posse, A.Fruit и других.

"Мы не ограничиваемся пределами страны или континента. В Украине всегда была одна из самых изобретательных электронных сцен в мире, поэтому это честь найти такой проект, как Astronata, и сотрудничать с ним. Илья и Ната не боятся пересекать жанровые границы и исследовать звуки, а сочетание голоса Наты и продакшна Ильи поистине волшебно" – рассказал Andy Bee, владелец и основатель Slime Recordings.

Американская певица Бейонсе презентовала альбом, в который вошло 40 лучших композиций в "живом" исполнении.

Сейчас вы читаете новость «Солистка Pur:Pur удивила новым проектом с британским лейблом». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи