пятница, 16 мая 2008 08:17

Собчак снимется в откровенной фотосессии в журнале для секс-меньшинств (ФОТО)

Скандально-порочная телеведущая популярного проекта канала ТНТ "Дом-2" Ксения Собчак снимется для самого известного на постсоветском пространстве журнала для секс-меньшинств "Квир".

Собчак сама позвонила в редакцию издания и предложила сделать откровенную фотосессию.

– С нами связалась Ксения и рассказала, что хочет сняться для нас, – рассказал о неожиданном предложении секс-учителя "Z" заместитель главного редактора журнала "Квир". – Мы сейчас раздумываем над этим предложением, ведь это несколько не наш формат. Пусть это будет любая девушка, и хоть в каком образе, но все-таки у нас не та публика.

Перед читателями журнала Ксения предстанет в нескольких необычных для нее образах. Первый, который Ксения считает самым сексуальным и роскошным, – образ бизнесмена, вокруг которого в эротических позах располагаются сразу несколько обнаженных мужчин.

Второй образ – рабочий со стройки: на изобретательную телеведущую наденут оранжевую строительную жилетку и каску. В своих нежных ручках Ксюша будет сжимать... здоровенную строительную дрель, а лицо выхоленной экранной красотки будет покрывать толстенный слой грязи. Третьим воплощением изощренной фантазии Собчак станет брутальный боксер в шелковом халате и традиционных красных трусах. Вокруг переодетой теледивы будут хлопотать два потных накачанных массажиста.

Скандальная съемка ориентировочно назначена на 19 е число этого месяца, пишет Твой день.

Сейчас вы читаете новость «Собчак снимется в откровенной фотосессии в журнале для секс-меньшинств (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи