понедельник, 18 апреля 2011 17:45

Серена Уильямс одела на пляж крошечный купальник
13

В минувшие выходные Серена Уильямс выбралась искупаться на пляж Майами. Пребывая в хорошем настроении, теннисистка то и дело начинала пританцовывать в воде, показывая всем своим видом, что у нее все отлично. Напомним, недавно спортсменка, два месяца назад перенёсшая операцию, снова вышла на корт и начала тренироваться.

Завидев танцующую чемпионку Уимблдона, папарацци слетелись, как мухи на мёд. Довольная произведённым эффектом, теннисистка повернулась к папарацци своей самой эффектной стороной – то есть попой, продемонстрировав ягодицы. Крошечный купальник, состоящий из топа без бретелек и леопардовых трусиков, лишь подчёркивал выдающиеся формы звезды тенниса.

Напомним, в феврале Серена перенесла операцию – врачи удалили из ее лёгкого тромб размером с грейпфрут. Спортсменка долгое время не выходила на корт, восстанавливаясь после операции. И лишь на днях опубликовала в своем "Твиттере" снимок себя на корте, сообщив, что она снова приступила к тренировкам.

Сейчас вы читаете новость «Серена Уильямс одела на пляж крошечный купальник». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

5

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи