четверг, 08 февраля 2018 20:08

Шелковая пижама и пиджак на голое тело: сексуальные красавицы поразили образами в amfAR
40

Даниэлла Брага
Даниэлла Брага
Даниэлла Брага
Даниэлла Брага
Даниэлла Брага

Перед Неделей моды в Нью-Йорке прошел традиционный гала-вечер благотворительного фонда amfAR, на котором собралось множество звезд. Основную часть приглашенных составляли модели — и те, которые уже давно в бизнесе, и те, кто только начинает свой путь в fashion-индустрии. Хайди Клум, Коко Роша, Сара Сампайо, Нина Агдал, Джоан Смоллс, Хейли Болдуин, Систин Сталлоне, Сейлор Бринкли Кук, Анвар Хадид — все они блистали на красной дорожке.

Были замечены на мероприятии и звезды Голливуда — Сиенна Миллер, Эдриан Броуди, Люси Хейл.

Главным пунктом программы вечера, которая включала в себя ужин и мини-концерт, стал благотворительный аукцион. Все собранные средства идут на борьбу со СПИДом — это основное направление деятельности фонда amfAR.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Модель с натуральными прелестями едва удержала в бикини роскошный бюст

Певица Halsey посетила вечер amfAR Gala в Нью-Йорке, где с ней случился модный конфуз.

На красной дорожке красавица позировала в откровенном платье Georges Hobeika, которое было со слишком высоким разрезом. Певица щеголяла своими татуировками и роскошными прелестями.

Во время фотосессии, мужчина, который стоял с рядом наступил на шлейф платья звезды, а когда она выходила на улицу, то разрез обнажил ее пикантные места.

Сейчас вы читаете новость «Шелковая пижама и пиджак на голое тело: сексуальные красавицы поразили образами в amfAR». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі