суббота, 20 января 2018 22:45

Сексуальная Ким Кардашьян голышом сфотографировалась в постели

 

Ким Кардашьян разместила в Instagram фото, для которого позировала полностью в обнаженном виде всего лишь спустя пару дней после рождения ее и Канье Уэста третьего ребенка (вторую дочь супругам родила суррогатная мать). Именно этот факт так не понравился подписчикам, которые, если бы знали русский, ставили после своих комментариев хэштег #тыжмать.

"Честно, это неправильно... Ты мама!"

"Надень хоть что-то".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Скандальная модель отказалась от купальника в бассейне

"Новый ребенок пока не привлек внимания Ким, поэтому она выставляет свою грудь".

"Я люблю Ким, но разве у тебя не родился недавно ребенок? Откуда у тебя на это время?" — возмущаются пользователи сети под постом Ким.

Совсем скоро должны стать мамами (без помощи суррогатных матерей) и две сестры Ким Кардашьян — Хлое Кардашьян и Кайли Дженнер. Если первая перестала скрывать свое интересное положение еще до Нового 2018 года, то Кайли все еще не обсуждает эту тему с прессой. Однако недавно просочилась информация, что Кейтлин Дженнер не одобряет избранника Кайли и не была рада, когда узнала о беременности дочери.

Сейчас вы читаете новость «Сексуальная Ким Кардашьян голышом сфотографировалась в постели». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи