вторник, 13 февраля 2018 13:25

Самые красивые Оля Полякова и Олег Винник разделили обложку глянца

Состоялась 10 юбилейная премия "Viva! Самые красивые – 2018", по результатам победителями стали Оля Полякова и Олег Винник. Пара украсила обложку известного глянца.

Полякова четырежды становилась ведущей церемонии "Viva! Самые красивые".

"Победили не только самые красивые, - улыбается певица, - но и артисты, которые подходят друг другу по росту, комплекции, целевой аудитории, возрасту, цвету волос и популярности", - прокомментировала обладательница титула "Самая красивая - 2018" Оля Полякова.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Viva! Самые красивые": назвали победителей премии

Автор: Пресс-служба
  Олег Винник и Оля Полякова
Олег Винник и Оля Полякова

"Оля неоднократно признавалась, что неравнодушна ко мне. Видимо, так должно было случиться, и мы теперь вместе, на обложке "VIVA", - отметил Олег. - А если серьезно, я ощущаю доброе отношение Оли ко мне, как профессионала к профессионалу. Это уважение артиста, который сам знает, что такое тяжелый труд и какими усилиями достается популярность, - добавил обладатель титула "Самый красивый - 2018" Олег Винник.

Автор: Пресс-служба
  Сергей Бабкин, Юлия Санина, Оля Полякова, Олег Винник
Сергей Бабкин, Юлия Санина, Оля Полякова, Олег Винник

Олег Винник уже дважды в этом году стал героем обложки журнала "Viva!".

Сейчас вы читаете новость «Самые красивые Оля Полякова и Олег Винник разделили обложку глянца». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі