пятница, 14 сентября 2018 22:40

Шакира с Жераром Пике отправилась на семейный отдых
3

Шакира на отдыхе
Шакира на отдыхе
Шакира на отдыхе

Шакира свободное время старается проводить с семьей. Несмотря на то что футбольный сезон уже в разгаре, время для развлечений нашел и ее бойфренд, игрок испанской "Барселоны", 31-летний Жерар Пике. Вместе с детьми, пятилетним Миланом и трехлетним Сашей, пара отправилась в калифорнийский Диснейленд.

Семья пребывала в прекрасном настроении и покаталась на многих аттракционах в парке.

Футболист с удовольствием играл с детьми — старшему сыну даже посчастливилось исполнить с помощью папы пару акробатических трюков и повисеть вниз головой, ну а маленький Саша с удовольствием забирался на плечи Пике, когда уставал от прогулки.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Психолог раскрыла язык тела Бекхэмов

Сама же Шакира, поражает подтянутой фигурой, которой завидуют поклонницы по всему миру, кажется, решила временно нарушить спортивный режим и позволила себе съесть чипсы. Пока ее мужчины были увлечены покорением новых аттракционов, певица заинтересовалась музыкальными инструментами. Звезда с удовольствием сфотографировалась с фигурой персонажа из мультфильма "Коко", держащим в руках гитару. Беззаботной атмосферой Шакира так прониклась, что тоже немного впала в детство и примерила ушки, как у Микки Мауса.

Ранее много говорили о разладе в паре. Своим совместным появлением Шакира и Пике опровергли слухи разводе.

Сейчас вы читаете новость «Шакира с Жераром Пике отправилась на семейный отдых». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи