пятница, 09 апреля 2021 23:46

Регина Тодоренко в купальнике рассказала, как разорвать кармический узел

Автор: instagram.com/reginatodorenko
  Регина Тодоренко посоветовала, как не повторять ошибок в новых отношениях
Регина Тодоренко посоветовала, как не повторять ошибок в новых отношениях

30-летняя телеведущая Регина Тодоренко решила не просто похвастаться фигурой в купальнике, но и посоветовать своим подписчицам в Instagram, как не повторять ошибок в новых отношениях.

"Переходя из отношений в отношения, ты замечаешь определенную цикличность и повторение одного и того же сценария. Но почему? Ведь ты искренне пытаешься в новых отношениях быть новой, неужели недостойна счастье?", - риторически спросила ведущая.

Регина заверила, что каждый человек достоин счастья, но часто методы достижения бывают неэффективными.

"Сейчас читаю книгу Р.Норвуд "Девушки, которые слишком любят сильно". В ней автор описывает самое интересное психологическое исследование, которое показывает, что люди во взрослой жизни играют в те игры, которые когда-то в детстве нанесли им травмы. То есть пока ты не найдешь эффективный алгоритм, ты не выйдешь из игры, и как в любимой компьютерной игре SuperMario при неправильном ходе тебя будет отбрасывать на начало. И этот кармический узел может держать вас еще долго, до тех пор, пока вы не наиграетесь и в конце концов не создадите новый механизм прохождения этой закольцованной игры! Или просто перестанете в нее играть! Желаю всем нам играть только в здоровые и полезные игры, а лучше просто жить в удовольствие ", - подытожила Тодоренко.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Победительница "Холостяка" опубліковала фото топлесс

30-летняя телеведущая Регина Тодоренко обновила имидж. Звезда перекрасила волосы в розовый цвет. Новый образ она продемонстрировала в Іnstagram.

Сейчас вы читаете новость «Регина Тодоренко в купальнике рассказала, как разорвать кармический узел». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі