вторник, 05 апреля 2011 11:16

Пьяная Линдси Лохан ползала по асфальту
12

Линдси Лохан, которая недавно решила перебраться жить в Нью-Йорк, уже успела "отличиться" после посещения местного бара. На днях актрису сфотографировали на выходе из заведения The Motor City, притом звезда, скорее, не шла, а ползла по асфальту.

Линдси, пребывая в глубоко нетрезвом виде, не удержалась на высоких каблуках и упала на колени, продолжая сжимать в руке сигарету. Лохан глупо смеялась, ползая по земле и требуя от друзей помочь ей подняться.

Похоже, переехав, актриса быстро нашла новую компанию и вернулась к прежнему образу жизни. Как рассказала мать звезды, Линдси очень нравится в Нью-Йорке. Сейчас актриса ищет квартиру, которую она будет снимать.

Однако вместо новоселья звезда вполне может попасть за решетку. Ведь пить ей запрещают условия ее испытательного срока. Раньше актриса заявляла, что теперь стала примерной девочкой и пьет разве что минералку. Однако теперь очевидно, что Линдси предпочитает развлекаться так же, как раньше. Вот почему судья вполне может засадить ее за решетку.

Поговаривают, что актриса могла захотеть перебраться в Нью-Йорк, чтобы быть поближе к своей экс-подруге Саманте Ронсон. Сейчас она проживает буквально в соседнем с Самантой доме в Venice Beach. Однако вскоре Линдси может столкнуться с гораздо более серьезными проблемами, чем возобновление отношений с бывшей подружкой. Пока что не завершено расследование дела с кражей ожерелья, в которой обвиняют Лохан. Актриса отказалась признать себя виновной, поэтому ее ждет суд.

Сейчас вы читаете новость «Пьяная Линдси Лохан ползала по асфальту». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

3

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи