пятница, 10 апреля 2020 12:51

Потап показал, как поощряет сына учиться во время карантина

Потап показал, как поощряет сына учиться во время карантина
Рэпер рассказал, что придумал для сына Андрея игру и заключил договор. Фото: РБК

Потап рассказал, как мотивирует своего сына к хорошим оценкам.

Он признался, что заключил с ним договор: за отличную учебу сын получает виртуальные деньги, пишут 24 Новини.

Вместе с экс-учасником украинской группи "Врямя и Стекло" Алексеем Завгородним Потап организовал шоу, где мужчины обсуждают актуальные темы. В одном из выпусков 2POPОDCAST решил поговорить о карантинных буднях школьников.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Настя Каменских сняла "карантинный" клип на 5 языках

Продюсер говорит, что дети должны быть заинтересованы в хороших оценках. Они оказались в сложных условиях, однако нужно стимулировать их к обучению и объяснить, что к нему надо относиться с максимальной ответственностью.

Рэпер рассказал, что придумал для сына Андрея игру и заключил договор. Поскольку Потап часто гастролирует и ему редко удается видеться с сыном, то при совместном проведении времени он покупал сыну все, что тот желал. Однако теперь понимает, что нельзя заваливать ребенка подарками.

Теперь артист с сыном смотрят все оценки, которые мальчик получил за неделю.

"Например, он получил 65, добавляем 0 - и выходит 650. Если у него оценки не ниже 8, то он получает сумму 650 грн электронных виртуальных денег. Если же получает 8 или 7, то вычитаем. Мы начали играть в такую ​​игру. Так я трачу меньше денег, он получает электронные средства и играет во все свои виртуальные игры. Это такая система, и она работает. Мы даже стали чаще звонить друг другу", - рассказал Потап.

По его словам, главное - не деньги, а стимул, который вы даете детям.

Супруги-музыканты 33-летняя Alyosha и 31-летний Тарас Тополя во время карантина разделили обязанности, вместе учат и воспитывают сыновей - 7-летнего Романа и 4-летнего Марка.

Сейчас вы читаете новость «Потап показал, как поощряет сына учиться во время карантина». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи