Ексклюзивы
среда, 28 марта 2018 11:42

Положинский споет джаз с оркестром

Положинский споет джаз с оркестром
Положинский готовит необычный концерт Фото: Пресс-служба

30 марта в 20.00 в Caribbean Club Concert Hall Александр Положинский презентует настоящий джазовый концерт.

Лидер проекта Бувье, телеведущий и художественный руководитель, продюсер, вокалист, автор текстов, би-бой, тартамен и старейшина группы Тартак споет на шоу STAR & ORCHESTRA собственные песни в джазе.

Александр уже неоднократно прибегал к смелым музыкальным экспериментам: записал пластинку с народным коллективом "Гуляйгород" и спел под отрывки из произведений украинских классиков вместе с Орестом Крысой и Эдуардом Приступой. Теперь он покорит джаз.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Яркая Злата Огневич спела джаз с оркестром

"Не считаю себя большим любителем и, тем более, знатоком джаза, и уверен, что во всём джазовом многообразии есть много музыки и музыкантов, способных меня и утешить, и вдохновить, - признается Александр. - Впрочем, не думаю, что для нас всё ограничится исключительно джазом - мы не ставим себе никаких рамок в этом плане. Чтобы все звучало, как говорится, "вкусно" и неожиданно".

"Это будут не только песни "Тартак" - будет несколько песен проекта "Бувье", возможно, и некоторые другие песни моего авторства, - рассказывает музыкант. - Из тартаковских хочется исполнить и несколько песен из нашего новейшего альбома - "Антартактида. Часть Вторая" - и, конечно, несколько давно и хорошо знакомых публике хитов. Окончательный список мы еще согласовываем вместе с музыкантами - ведь решающий выбор в значительной степени будет зависеть и от их настроения, видения и идей. Со всеми музыкантами бигбенда я еще не успел познакомиться, но с руководителем оркестра - Анатолием - мы давно знакомы и не раз выступали на одной сцене, в том числе и исполняя некоторые песни вместе. В общем, хочется приятно удивить".

Ранее в подобном проекте приняли участие: Злата Огневич, участник "ТНМК" Фогот и многие другие.

Сейчас вы читаете новость «Положинский споет джаз с оркестром». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть