среда, 11 апреля 2018 11:19

Подопечная Потапа сыграла жертву хладнокровного убийцы
4

Мишель Андраде сыграла в сериале
Фото: Пресс-служба
Мишель Андраде сыграла в сериале
Мишель Андраде сыграла в сериале
Мишель Андраде сыграла в сериале

На телеканале "1+1" состоялась премьера новой детективной мелодрамы "Прислуга", и зрители увидят сразу две серии ленты. Известная украинская певица боливийского происхождения Michelle Andrade, исполнившая роль служанки Лары, рассказала, что в первой серии ее героиню убьют, а обвинят в преступлении местного врача Антона.

Как отметила звезда, непредсказуемые события первой серии станут ключом к грязным тайнам сериальных жителей фешенебельного коттеджного городка:

"Слышать за спиной дыхание убийцы - очень необычно и страшно, как и играть убитую. Я с замиранием сердца впервые посмотрела на себя в зеркало после того, как мне сделали грим. Во время съемок я пыталась полностью погрузиться в состояние человека, который один на один встречается со своим убийцей, и передать все чувства зрителю. Эмоционально было непросто такое переживать. За кадром же мой убийца оказался очень внимательным и доброжелательным. Как только выключалась камера, он помогал мне овладеть собой и встать после падения, а еще делал совместные селфи. Вообще весь съемочный процесс проходил интересно и легко. Спасибо режиссеру Бате Недичу, который поддерживал меня, подсказывал, как войти в роль, направлял и хвалил, когда все получалось", - рассказала актриса.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Подопечная Потапа сыграла служанку в новом сериале

По сюжету сериала жена обвиняемого в убийстве горничной врача устраивается работать в один из особняков фешенебельного загородного комплекса, чтобы доказать невиновность любимого. Параллельно с новоиспеченной горничной Мартой расследованием убийства занимается частный детектив Максим, товарищ обвиняемого Антона, а помогают им еще две горничные, Рита и Вера. В ходе расследования детективы раскрывают множество неожиданных тайн о грязных делах состоятельных и циничных жителей поселка.

Роли в 12-серийной детективной мелодраме исполнили известные украинские и белорусские актеры Антон Денисенко, Валерия Ходос, Олег Савкин, Лариса Руснак, Борис Хвошнянский, Ирина Мельник, Анна Сагайдачная, Людмила Загорская, Владимир Канивец, Сергей Фролов, Антонина Макарчук, Дарья Трегубова, Дарья Егоркина, Андрей Журба, Евгений Давыденко.

Продюсеры картины - Александр Ткаченко, Елена Васильева. Режиссер ленты - Бата Недич. Оператор-постановщик - Константин Чумаков, художник-постановщик - Дмитрий Жмурко. Над созданием сериала работала команда "Sisters production" под руководством Виктории Забулонской и Марины Писаренко по заказу телеканала "1+1".

Сейчас вы читаете новость «Подопечная Потапа сыграла жертву хладнокровного убийцы». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи