четверг, 08 февраля 2018 14:23

Певица Tove Lo выступит на UPark Festival

Автор: Пресс-служба
  Тов Ло едет в Киев
Тов Ло едет в Киев

Певица Тов Ло выступит на UPark Festival.

На ее счету первые позиции чартов Billboard, номинации на Grammy и титул "Лучший артист Швеции" по версии MTV Europe Music Awards.

Звезда Тов зажглась в Стокгольме в 2013 году. Дебютный сингл Habits прославил девушку на родине, а ремикс на него Stay High донес эту славу и до танцполов других стран.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Музыкант Bonobo впервые выступит в Киеве

В качестве приглашенного гостя Тов Ло успела откатать совместные туры с Кэтти Перри, Тейлор Свифт и Maroon 5. А Сoldplay и вовсе записали с Тов совместную композицию Fun, вошедшую в последний лонгплей группы A Head Full of Dreams.

Сама Тов характеризует свой стиль — "Dirrrrty POP!" (Плохой поп). Смысл ее творчества — всегда оставаться максимально честной на сцене. Возможно, именно поэтому нередко выступления Тов получаются весьма скандальными.

Кроме прочего, на счету Тов Ло три студийных альбома, скандальный видеофильм "Сказочная пыль", саундтрек к фильму "Голодные игры" и пару хитов, написанных для Icona Pop, Girls Aloud и Шер Ллойд.

Тов Ло говорит, что лучшая песня та, "которую можно слушать снова и снова, вплоть до отчаяния".

U-Park Festival - международный рок-фестиваль, который проходит в Киеве. Первый фестиваль состоялся 6 и 8 июля 2016 года.

Сейчас вы читаете новость «Певица Tove Lo выступит на UPark Festival». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі