пятница, 26 января 2018 13:55

Песня Сергея Бабкина "Через твои глаза" появилась в сети раньше обещанного

Украинский певец Сергей Бабкин опубликовал в сети песню "Крізь твої очі". Эту песню он споет на Национальном отборе для песенного конкурса "Евровидение".

Композицию можно услышать на Google Play Music и iTunes, сообщает espreso.tv

Певец говорит, что через песню на украинском языке хочет передать сильные чувства к родной стране, семье и близких.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Отбор на Евровидение: определили порядок выступлений полуфиналистов

"У меня, по ощущениям, эта песня ассоциируется с цифрой 3. У каждого мужчины в жизни есть три главных женщины - это мама, жена и дочь. Мой посыл был к ним. Ведь каждая из них когда-то была дочерью, и когда-то будет матерью. А я как человек благодарю каждой из них за свою жизнь и за ту, которую они еще принесут в этот мир".

  Сергей Бабкин: "У каждого человека в жизни есть три главных женщины - это мама, жена и дочь. Мой посыл был к ним".
Сергей Бабкин: "У каждого человека в жизни есть три главных женщины - это мама, жена и дочь. Мой посыл был к ним".


Ранее Сергей Бабкин стал полуфиналистом Национального отбора на Евровидение-2018 и заявил, что песню "Крізь твої очі" на украинском языке, представляет в полуфинале.

Певец Олег Винник появился на страницах известного глянца в образе "последнего романтика". Артист дал эксклюзивное интервью журналу Viva!, в котором поделился историей своей жизни обычного парня из села, который занял высшую ступень в иерархии ведущих солистов мировых мюзиклов. А после - на пике популярности разорвал престижные контракты и вернулся в Украину "никому не известным исполнителем авторских песен" покорять родную страну.

Сейчас вы читаете новость «Песня Сергея Бабкина "Через твои глаза" появилась в сети раньше обещанного». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі