среда, 03 октября 2018 15:50

Первая темнокожая прима-балерина снимается топлес в гламурных фотосессиях
45

Мисти Коупленд
Мисти Коупленд
Мисти Коупленд
Мисти Коупленд
Мисти Коупленд

Балерина Мисти Коупленд, которая стала первой темнокожей примой в американском балете, поделилась обложкой журнала для которого снялась.

Мисти запостила на своей странице в социальной сети фото, на котором позирует в платье, на каблуках для Elle South Africa.

Это не первая обложка Мисти Коупленд. Она активно снимается в гламурных фотосессиях и даже топлесс, демонстрируя безупречное тело.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Звезда "Игры престолов" выгуляла наряд со смелым декольте

Мисти в 1998 году выиграла Spotlight Award в Лос-анджелесском Music Centre. 6 компаний, среди которых Joffrey Ballet и San Francisco Ballet, предлагали ей стажировку на лето. Она остановила свой выбор на Сан-Франциско. В 2001 году стала первой темнокожей прима-балериной в Американском балете после Анны Бенни Симс и Норы Кимпбелл, но получила травму и не танцевала год.

В подростковом возрасте ее тело изменилось, и она не подходила под балетные стандарты. Ей предложили похудеть и на этом фоне у нее началось пищевое расстройство. Тогда Мисти сделала ставку на спортзал и именно поэтому ее фигура гораздо атлетичнее, чем у большинства балерин.

В 2015 году вошла в список "самых влиятельных людей" по версии издания Time magazine. Также занимается продюсированием и пишет сценарии. В 2017 году вышла автобиографическая лента о повседневной жизни балерины.

Сейчас вы читаете новость «Первая темнокожая прима-балерина снимается топлес в гламурных фотосессиях». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи