четверг, 18 января 2018 13:24

Павло Зибров начал снимать влог про личную жизнь и популярные темы в шоу-бизе

Автор: пресс-служба
  Павел Зибров будет раскрывать личную жизнь на YouTube
Павел Зибров будет раскрывать личную жизнь на YouTube

Певец Павло Зибров выпустил первую часть видеоблога на собственном канале YouTube. Дебютный выпуск вышел в формате диалога. В нем народный артист Украины отвечает на каверзные вопросы интервьюера.

Среди тем были: Почему народного артиста называют супергероем ZIBREMBO? Было ли легко читать рэп? Какой совет дал Зеленский перед выступлением на "Лиге смеха" и каково это слушать музыку Потапа?

На эти и другие вопросы певец отвечал в привычной манере самоиронии. Смеясь он утверждает, что находится в хорошей форме, не спился, не скурился и готов еще показать на что способен. Помимо dj-сетов на вечеринках, съемок в комедийных шоу и клипах, певец регулярно на своем канале Youtube будет рассказывать о личной жизни, обсуждать популярные темы и приглашать звездных гостей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Ротару - не украинская певица" - Павел Зибров отреагировал на выступления артистки в Росии

"Люблю посмеяться над собой и не боюсь быть смешным. Пусть знают грязные подробности о ZIBREMBO и каким хайповым можно быть в 60 лет", - рассказал Павло.

В следующем выпуске Зибров расскажет, что думает о русском рэпе, и кого бы из украинского шоу-бизнеса позвал на версус.

Поклонницы певца Павла Зиброва пишут ему письма и звонят среди ночи. Об этом он рассказал корреспонденту Gazeta.ua во время интервью.

Сейчас вы читаете новость «Павло Зибров начал снимать влог про личную жизнь и популярные темы в шоу-бизе». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи