суббота, 08 августа 2020 23:45

Отношения освежились после перерыва: Кэти Перри ждет первенца

Отношения освежились после перерыва: Кэти Перри ждет первенца
Кэти Перри ждет первенца от жениха Орландо Блума. ФОТО: Facebook

Американская певица 35-летняя Кэти Перри ждет первенца от жениха 43-летнего Орландо Блума, хотя пара неоднократно разрывала отношения.

В интервью изданию People Перри рассказала, почему они разошлись с Блумом в 2017 году. По словам американской звезды, 3 года назад они с бойфрендом решили разойтись из-за напряжения. Это помогло им разобраться со своими внутренними проблемами.

Орландо также признавался не в одном интервью, что их отношения с Кэти начинались легко. Но вскоре они почувствовали, что им необходимо сделать паузу.

Кэти поддерживает мнение своего избранника и считает, что этот разрыв сделал их отношения крепче. "На самом деле речь идет об индивидуальной путешествие, которое делает все лучше. Мы оба должны были отправиться в это путешествие отдельно", - пояснила знаменитость.

Перри убеждена, что Блум помог ей увидеть все вещи, мешали ей двигаться вперед.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Киану Ривз снова появится в роли киллера

Кэти Перри и Орландо Блум начали отношения в 2016 году. Однако в следующем году они разошлись. После паузы, в День святого Валентина 2019 года, Орландо сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной. Блум и Перри планировали устроить свадьбу в Японии, но через коронавирус его пришлось отложить.

Сейчас вы читаете новость «Отношения освежились после перерыва: Кэти Перри ждет первенца». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі