вторник, 05 декабря 2017 12:48

Open Kids – дети, которые собрали два SOLD OUT в один день

Автор: Пресс-служба
 

2 декабря прошло два сольных концерта группы Open Kids. На каждом из них был аншлаг.

"К нам на концерт приходят не только дети. Это всегда семейный поход. Очень много из взрослой аудитории знают и поют наши песни. Так же много звезд украинского шоу-бизнеса приходят со своими детьми, их дети слушают Open Kids и стараются не пропускать наши выступления", – комментирует продюсер группы Юрий Петров.

Послушать группу из своими семьями пришли Анатолий Анатолич, Omut, Big Boss, Dilemma, группа Play, SunFrancisco, продюсеры телеканалов и радио и главные редактора изданий.

Автор: Пресс-служба
 
Автор: Пресс-служба
 

В шоу приняли участие несколько десятков детей-танцоров. Среди них были профессионалы акробаты. Возраст самого младшего участника танцевального балета стартовал от 6 лет. Также на одной сцене с Open Kids выступили два новых музыкальных проекта от Open Art Studio – DETKI и Nebo5.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Open Kids зажгли с брутальными парнями

"Не легко выйти на сцену два раза с перерывом всего-то в 40 минут, но это того стоило. Нас пришли поддержать наши друзья, артисты и даже наши учителя. Мы считаем, что со своей задачей справились, так что ждем теперь всех ровно через год на нашем сольном концерте в Stereo Plaza. Много кто не смог попасть на наш концерт в этом году, так как за месяц билеты все были распроданы, поэтому в следующем году попасть точно смогут все желающие. А весной мы уже отправляемся в тур по Украине", – комментирует группа Open Kids.

Концертный тур группы начнется с 23 февраля и пройдет по девяти городам Украины. Финал состоится в Киеве в июне в рамках всеукраинского фестиваля Bashka Kids 2018.

Сейчас вы читаете новость «Open Kids – дети, которые собрали два SOLD OUT в один день». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі