четверг, 12 июля 2018 14:36

Она транжирит наши деньги: британцы обвиняют Меган Маркл в безумных тратах на дизайнерскую одежду
20

Меган Маркл и принц Гарри в туре по Ирландии
Фото: Reuters
Меган Маркл и принц Гарри в туре по Ирландии
Меган Маркл и принц Гарри в туре по Ирландии
Меган Маркл и принц Гарри в туре по Ирландии
Меган Маркл и принц Гарри в туре по Ирландии

Меган Маркл находятся в туре по Ирландии. За первый день герцогиня Сассекская успела выгулять наряды на £ 17000 (больше 590 тыс. грн. - gazeta.ua), сменив три образа.

Платье от Rouland Mouret стоило £ 1, 500, сумка к нему от Fendi - £ 3,850, украшения - Birks - £ 6,886. Меган переоделась в брючный костюм от Givenchy и его цена составила £ 2,500, дополнила образ ремнем того же дизайнера за £ 310, туфлями от Sarah Flint за £ 268 и клатчем Givenchy стоимостью £ 1,690.

Кстати, платье, которое выгуляла Меган в Ирландии является копией того, в которое была одета за день до своей свадьбы, но другого цвета.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Мастер переодеваний: Меган Маркл не устает менять гламурные образы

В Британии не всем нравятся такие расходы на гардероб и в сети начались высказывания недовольных.

"Так жаль, что человек, в очереди 6-на престол сменил 5 дизайнерских нарядов за 36 часов и мы, скорее всего, их больше не увидим снова. Во всяком случае Кейт Миддлтон повторяет наряды. Я не знаю, кто такая Меган , но ее надо было проверить, перед тем, как монархия обонкротится. Даже если она покупает вещи за свои деньги, это плохой вкус переодеваться 3 раза в день "

"Меган Маркл иммигрантка и мы ее финансируем. Она самый дорогой иммигрант для нас"

"Она должна больше уважать народ Великобритании и тратить меньше. Она транжирит наши деньги"

"Кто-то может логично объяснить этот фарс: Какой смысл отправлять парня и его жену, одетую в дорогие вещи в этот тур? Какая от этого польза?"

"Люди в стране не могут получить хорошей медицинской помощи, школы на коленях, уменьшается количество полицейских. Достаточно, это аморально. Монархи и раньше так поступали. Так начинались революции. Эта женщина не подходит королевской семье. Тем более в прошлом она имела откровенное портфолио. Королевская семья будет уничтожена этой женщиной. Это конец или мы будем настаивать на референдуме, чтобы решить будущее монархии. Я отказываюсь, чтобы мои налоги поддерживали эту разведенную женщину, пока она наслаждается этим браком ", - пишут разгневанные комментаторы.

В понедельник в Великобритании состоялось крещение принца Луи, младшего сына Кейт Миддлтон и принца Уильяма.

Сейчас вы читаете новость «Она транжирит наши деньги: британцы обвиняют Меган Маркл в безумных тратах на дизайнерскую одежду». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи